Ученикам

 "Coming together is a beginning, 
           Keeping together is a process, 
           Working together is a success" 
                                      Henry Ford 



Полезные ресурсы для изучения английского языка.
Здесь ссылка на хороший бесплатный онлайн словарь, который поможет вам качественно выполнить перевод.
Cайт iloveenglish - очень много полезной информации для всех, кто увлечен английским языком. Поверьте, вы проведете немало приятных минут, бродя по страницам этого сайта. Особенно рекомендую видеозадания! Также вы можете увидеть здесь, какие 5 ошибок наиболее часто допускают изучающие язык и как их избежать.
Грамматика все еще представляет для вас огромную проблему? Начните с простого! Здесь вы сможете посмотреть видеоуроки по красному учебнику Мерфи. Также их можно скачать не только в ПК, но и даже в ваш телефон!
Система времен английского глагола все еще темный лес для вас? Тогда обратитесь к книге Олега "Dino" Дегтярева "English_tenses", в которой он простым и доступным языком, а также с помощью иллюстраций, объясняет правила употребления времен.

Здесь вы найдете коллекцию видеоуроков по основным предметам школьной программы – постоянно пополняемую, в открытом доступе и без рекламы.
Песни, игры, конкурсы и многое другое здесь, на сайте British Council
Аудирование представляет для вас огромные трудности? Обратитесь на сайт esl-lab.com, начните с простого, и вы почувствуете, что английская речь стала для вас намного понятнее!
 Сайт LinguaLeo, наверное, самый популярный ресурс Российских разработчиков.



Тут авторы использовали принципы онлайн игр для изучения языка. Вы просматриваете видео, слушаете аудиозаписи, читаете тексты, отмечаете и отрабатываете незнакомые слова, выполняете задания - за это вам даётся опыт. Накапливая опыт вы переходите на новый уровень, получаете разные весёлые звания. Играйте и совершенствуйте свой английский!

Внимание! Скоро новый конкурс!
О проведении открытого конкурса юных переводчиков среди учащихся ОУ Владимирской области.
Департамент образования сообщает, что департамент культуры и туризма администрации Владимирской области совместно с государственным бюджетным учреждением культуры "Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького", муниципальным автономным образовательным учреждением г. Владимира "Гимназия №35" в целях повышения практического интереса учащихся к иностранным языкам, знание которых способствует успешной социализации в современном мире, развитию творческих способностей и практических навыков учащихся в области письменного перевода с иностранного языка на русский проводят в период со 2 сентября по 18 сентября 2013 г. открытый конкурс юных переводчиков среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений области на лучший литературный перевод поэтических произведений с иностранного языка на русский язык, посвященный Международному дню переводчика (30 сентября).
Подробная информация о мероприятии и творческое задание будут размещены на сайте Владимирской областной универсальной научной библиотеки http://library.vladimir.ru после 26 августа 2013 года.



Примите участие:
Сетевой конкурс фотоотчётов "Summer – The Best Time For Sport". 25 августа - 5 октября 2013 года.




Международная Олимпиада «Colour of Grammar» 

для обучающихся 5-8 классов


                                                                    ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении международной Олимпиады «Colour of Grammar» 
                         для обучающихся 5-8 классов





Международная олимпиада по грамматике «Evelyn is» 

для обучающихся 9-11 классов, студентов

о проведении международной Олимпиады «Evelyn is» для обучающихся 9-11 классов, студентов различных образовательных учреждений




Международный Конкурс видеороликов “Cartoons: New Life


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении международного Конкурса видеороликов “Cartoons: New Life”



Международный Конкурс видеороликов “Interview your Teacher”

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении международного Конкурса видеороликов 
"Interview your Teacher”


_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ГОТОВИМСЯ К ЕГЭ

Рекомендации по написанию сочинения с элементами рассуждения




______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________




________________________________________________________________________________________________________________________________________________


                                                                 

Комментариев нет:

Отправить комментарий